Правила Подготовка Родителям Учащимся Помощь
    Уважаемые родители будущих первоклассников! Прием в первый класс МКОУ "Акимовская ООШ" Жиздринского района, Калужской области 2024-2025 учебный год. Количество мест: 10 (свободно 10) Прием заявлений в 1 класс для лиц, закрепленных на территории микрорайона Школы, начинается с 1 апреля 2024 г. и заканчивается 30 июня текущего года. Для детей, не зарегистрированных в микрорайоне Школы, но зарегистрированных на территории муниципального района «Жиздринский район», прием заявлений в первый класс начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. Для приема документов в 1 класс необходимо родителям (законным представителям) при себе иметь следующие документы: - документ удостоверяющий личность родителя(-ей) (законных представителей); - свидетельство о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя; - документ, подтверждающий установление опеки или попечительства (при необходимости); - свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории; - справку с места работы родителя(-ей) (законных представителей)ребенка (при наличии внеочередного или первоочередного приема на обучение); - заключение психолого-медико-психологической комиссии (при наличии). График приема заявлений: ежедневно в будние дни с 8.00 до 15.30. Прием заявлений в 1 класс МКОУ "Акимовская ООШ", проходит по адресу: д. Акимовка, ул. Центральная, д. 68. Также заявление о приеме в школу Вы можете подать: - через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением; - в электронной форме (сканированный документ) посредством электронной почты школы или электронной информационной системы школы, в том числе с использованием сайта школы; - в электронном виде на Портале образовательных услуг Калужской области. Уважаемые родители! С правилами приема детей в школу, уставом Школы, свидетельством о государственной аккредитации, лицензией на право ведения образовательной деятельности, основными образовательными программами, реализуемыми Школой, и другими документами, регламентирующими организацию образовательного процесса Вы можете ознакомиться на нашем сайте и на информационном стенде школы.

Правила Подготовка
    Уважаемые родители (законные представители)! Наша школа осуществляет свою деятельность на основании Закона об образовании РФ, Устава школы и лицензии. Мы надеемся, что Вы: - будете постоянно интересоваться успехами своего ребенка, ставить подпись в дневнике и прививать ребенку правила хорошего тона и бережное отношение к школьному имуществу; - будете постоянно следить за посещением ребенком школы без опозданий и его внешним видом; - будете постоянно следить за наличием у ребенка всего необходимого к уроку и выполнением им домашнего задания; - поддерживать тесную связь как с классным руководителем, так и с учителями-предметниками; - посещать родительские собрания, индивидуальные консультации, открытые мероприятия; - своевременно письменно с помощью заявления ставить в известность классного руководителя о причинах отсутствия ребенка в школе; - оказывать помощь в организации школьных и классных дел; - принимать активное участие в общественном управлении школой. Помните, что учащийся в учебное время может быть отпущен с занятий только при личном присутствии родителей и по их заявлению. Мы всегда рады встрече с Вами, но помните, что в школе существуют правила, соблюдение которых поможет нам обеспечить Вашим детям комфортные и безопасные условия пребывания в школе.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов